Студия массажа Евгении Пилецкой

Массажный салон, Шугаринг, Спа-салон

Каталог

Отзывы

4.9
21 отзыв
Инна П.
Инна П.
15 января
Была у Евгении на массаже. Это отличный специалист и внимательный душевный человек! Боль в шее у меня почти исчезла уже после первого сеанса. Атмосфера салона приятная, расслабляющая. Мне все понравилось, Рекомендую!
Гала К
Гала К
15 декабря
Евгения профессионал своего дела! Очень внимательная, подробно расскажет о причинах проблемы, точечно устранит. Чувствую себя отлично!Рекомендую.
Ирхина Ирина Владимировна
Ирхина Ирина Владимировна
14 января
Очень довольна осталась от массажа. Евгения проработала каждый сантиметр. Спасибо ей. Ушла с легким телом в хорошем настроении
Олег Яковлев
Олег Яковлев
12 декабря
Я обратилась в студию массажа Евгении Пилецкой. Она выслушала мои пожелания и предложила расслабляющий массаж. Атмосфера была спокойная и уютная, играла приятная музыка, запах эфирных масел создавал ощущение полного релакса. Во время процедуры чувствовалось приятное тепло. Евгения работала аккуратно и профессионально, уделяя внимание каждой зоне тела. Ну и конечно же её любимые баночки! После сеанса почувствовала себя обновленной: мышцы стали мягкими, спала усталость, улучшилось настроение. Рекомендую всем, кто ещё сомневается, обязательно попробуйте! Это действительно стоящая процедура, способствующая улучшению физического состояния и эмоциональному восстановлению.
Инна П.
Инна П.
15 января
Была у Евгении на массаже. Это отличный специалист и внимательный душевный человек! Боль в шее у меня почти исчезла уже после первого сеанса. Атмосфера салона приятная, расслабляющая. Мне все понравилось, Рекомендую!
Ирхина Ирина Владимировна
Ирхина Ирина Владимировна
14 января
Очень довольна осталась от массажа. Евгения проработала каждый сантиметр. Спасибо ей. Ушла с легким телом в хорошем настроении
Гала К
Гала К
15 декабря
Евгения профессионал своего дела! Очень внимательная, подробно расскажет о причинах проблемы, точечно устранит. Чувствую себя отлично!Рекомендую.
Олег Яковлев
Олег Яковлев
12 декабря
Я обратилась в студию массажа Евгении Пилецкой. Она выслушала мои пожелания и предложила расслабляющий массаж. Атмосфера была спокойная и уютная, играла приятная музыка, запах эфирных масел создавал ощущение полного релакса. Во время процедуры чувствовалось приятное тепло. Евгения работала аккуратно и профессионально, уделяя внимание каждой зоне тела. Ну и конечно же её любимые баночки! После сеанса почувствовала себя обновленной: мышцы стали мягкими, спала усталость, улучшилось настроение. Рекомендую всем, кто ещё сомневается, обязательно попробуйте! Это действительно стоящая процедура, способствующая улучшению физического состояния и эмоциональному восстановлению.

Фото

Контакты

Краснодар, улица имени Дзержинского, 59
Загрузка карты...